Signierstunden
Brecht Evens
ReproduktHalle DStandnummer89
Mario Bühling
Edition KwimbiHalle BStandnummer36
Paulina Scheunemann
ComicwerkHalle BStandnummer40
Marvin Clifford
Ingo Schwedler
TheNextArt VerlagHalle BStandnummer43
DonAID
Spanossi
toonsUp e. V.Halle DStandnummer86
EMBE
Katharina Netolitzky
Jazam!Halle BStandnummer38
Captn
Comicaze e. V.Halle BStandnummer37
Birgit Weyhe
avant-verlagHalle BStandnummer54
Jörg Reuter
Mosaik Steinchen für Steinchen VerlagHalle BStandnummer31
Anna Spies
Felix Pestemer
Ulf S. Graupner
Cross Cult – Comics & RomaneHalle CStandnummer77
Sascha Wüstefeld
Ingo Römling
Splitter VerlagHalle BStandnummer50
Marie Sann
Comic Combo VertriebHalle CStandnummer74
Steven Grau
Giske Großlaub
David Füleki
Delfinium Prints IntoxicatedHalle BStandnummer53
El Torres
Salleck PublicationsHalle BStandnummer62
Reto Gloor
Verlag Edition ModerneHalle DStandnummer88
Guido Neukamm
Michael Holtschulte
Lappan Verlag in der Carlsen Verlag GmbHHalle BStandnummer49
Daniel Gramsch
Gymmick
Ultra ComixHalle BStandnummer47
Andreas
Verlag Schreiber&Leser Halle BStandnummer59
Tobi Dahmen
Carlsen VerlagHalle BStandnummer48
Reinhard Kleist
Fcartoons
Said Omar Eshaq
Detlef Lorenz
Edition AlfonsHalle BStandnummer61
Martin Frei
Gringo ComicsHalle BStandnummer46
Arne Schulenberg
Hugi
Rudolph Perez
Tomppa
Sonja Christine Schlappinger
edition promenadeHalle EStandnummer99
Asja Wiegand
ZwerchfellHalle DStandnummer90
Arlene Thaler
PencilepsyHalle DStandnummer82
Java
Steffen Gumpert
Christopher Tauber
Jackyl White
Denis Metz
Nadia Bader
Sebastian Drewniok
Gabriel Andres
Kaja Reinki
Tokyopop / PopcomHalle AStandnummer3
Mobidic
Benedikt Beck
Flix
Zofia Garden
Mele Brink
Edition PastorplatzHalle AStandnummer24
Marcel Ruijters
Sarah Marschall
Jaja VerlagHalle DStandnummer91
Michael Feldmann
Robert Heracles
Gabriel de Vue
Pierre Tranchand
Jan Reiser
Holger Bommer
Sebastian Sommer
Christophe Alliel
Bunte DimensionenHalle BStandnummer58
Lizz Lunney
Anna-Maria Jung
Lenny Großkopf
Daan Jippes
Egmont Comic Collection / Egmont Graphic NovelHalle BStandnummer30
Till Felix
Peter Puck
Albi
Adrian vom Baur
Toeby
Haiko Hörnig
Frank Cmuchal
Marius Pawlitza
Simon Sieber
Anke Hellmich
Joscha Sauer
Anna Backhausen
Sophie Schönhammer
Till Mantel
Thomas Aigelsreiter
ASH – Austrian SuperheroesHalle BStandnummer44
Ivan Brandon
Ralph Ruthe
Harald Havas
Peter Snejbjerg
Andi Paar
Haggi
Zano
Bernd Trübswasser
Lukas Kummer
Jan Bratenstein
Moritz von Wolzogen
Yinfinity
Benoît Peeters
TariToons
Sascha Gallion
Kristina Gehrmann
WizardofOs
Erik Kriek
David Koslowski
Martina Peters
Bartolomé Seguí
Tamasaburo
Bernd Kissel
Sascha Dörp
Nic Klein
nayght-tsuki
Yuuki Kodama
Flavia Scuderi
dani booksHalle CStandnummer76
Sillá
Kult ComicsHalle CStandnummer74
Nadine Redlich
RotopolHalle DStandnummer84
Thomas Wellmann
Paco Rodriguez
Lukas Weidinger
PictopiaHalle CStandnummer72
Markus Dressler
Timo Wuerz
LiddlBuddha
Nicolas Simon
Deborah Kopanitsak
Nix
Kilian Wilde
Lukas Wilde
Matthieu Bonhomme
Guido van Driel
Nicolas Mahler
Daniel Lieske
Sebastian Vollmer
Federico Cacciapaglia
Vano
BD MustHalle BStandnummer57
Tommy Wagner
Plem Plem ProductionsHalle BStandnummer41
Olivier Schrauwen
Susanne Köhler
Maxi
Interessenverband Comic e. V. ICOMHalle CStandnummer68
Christopher Kloiber
Marcel Uderzo
Achdé
Juno Pilgram
Michel Koenigeur
Armin Parr
Griffo
comicplus+Halle BStandnummer52
Bernhard Speh
Hummelcomic Versand & Merchandising oHGHalle BStandnummer60
Daniel Ceppi
Marc Blinn
Harm Bengen
Die Toten
Daniel Speh
Barbara Yelin
Igort
Ingrid Sabisch
Knesebeck VerlagHalle BStandnummer55
Rina Jost
Kerascoët
Christian Schmiedbauer
Michael Vogt
U-ComixHalle CStandnummer70
Marguerite Abouet
deutsch-französisches Institut Erlangen dFiHalle AStandnummer1
Asaf Hanuka
Veronika Gruhl
Bela Sobottke
Bouncie D.
PoinT
ParallelalleeHalle DStandnummer85
Martina Schradi
Priya Kuriyan
Goethe-Institut New Delhi + SpringHalle DStandnummer95
Mathilde Ramadier
Mari Ahokoivu
Finnish Comics SocietyHalle DStandnummer94
Alexandra Rügler
Vishwajyoti Ghosh
Ferdinand Lutz
Gregor Gilg
Annette Köhn
Barbara Schrag
Elke R. Steiner
Thorsten Wieser
Bernhard Lermann
Herve
Nina Lermann
Nudlmonster
Dachma
Kolja
Weissblech ComicsHalle BStandnummer34
Calle Claus
Christopher Burgholz
Lew Bridcoe
Ben Gijsemans
Verlagshaus Jacoby & StuartHalle DStandnummer87
Aisha Franz
Mawil
Ivo Kircheis
Sarah Barczyk
Oliver Kammel
Isabel Kreitz
Max Baitinger
Dieter Kalenbach
Comics-etc.Halle EStandnummer99
nettmann
Elbe-Billy
Amanda Vähämäki
Aike Arndt
Tine Pape
Cam Tu Nguyen
Hillerkiller
Sandra Brandstätter
Anna Haifisch
Maike Plenzke
Kan Takahama
Moritz Stetter
BoB
Walter Fröhlich
Larissa Bertonasco
Florian Steinl
Archana Sreenivasan
Martin Rathscheck
Prabha Mallya
Giovanni Rigano
Beni Merk
Joachim Brandenberg
Simon Spruyt
Schwarwel
Glücklicher MontagHalle EStandnummer99
Inga Steinmetz
Ultra Comix, Untergeschoss
Jo Lott
Schlogger
andré
Mathias Barth
Cyril Pedrosa
Michael Liberatore
Alice Socal
Michael Roos
Björn Hammel
Ulf K.
Edition PanelHalle CStandnummer69
Federico Nardo
Sarah Burrini
Raymond Martin
Claus Daniel Hermann
Stephan Baumgarten
Jan Vismann
Tanja Esch
Benjamin von Eckartsberg
Pegasau
Sabine Knauf
Singeon
Christian Fernández Larrere
Rautie
Olga Hopfauf
Ralf Marczinczik
Burcu Türker
Stamm
chriseff
mic
Michael Schröter
Michael Peinkofer
Oysten Runde
CentralaHalle DStandnummer92
Max Jähling
René Rogge
Tine Fetz
Ulla Loge
Paulina Stulin
Peter „Auge“ Lorenz
Huawa Sepp
Rita Fürstenau
Thomas von Kummant
Heinz Wolf
Bachwald
Ulrich Schröder
Steffen Haas
Stefan Dinter
Jutta Hofmann
Matthias Lehmann
Tim Gaedke
Jana Kreisl
Sascha Hommer
Nana
Christoph Schöne